CONTEC Hinterbauständer Ox back
25,00 € Ursprünglicher Preis war: 25,00 €21,25 €Aktueller Preis ist: 21,25 €.
geeignete Laufradgrößen
Lochabstand
40mm
Produktinformationen „CONTEC Hinterbauständer Ox back“
OX Back ist das kräftigste Tier unter den Fahrradständern. Mit seiner erhöhten Standfestigkeit kann CONTEC OX Back bis zu 25 Kilogramm schwere Fahrräder, also auch E-Bikes, problemlos stützen. Der Ständer aus einem Aluminium-Druckguss mit einem extra breiten Kunststofffuß sorgt für genügend Halt. Ein weiteres Plus ist, dass sich der Hinterbauständer in der Höhe verstellen lässt. So passt er auf Räder mit 24 bis 29 Zoll. Montage an Innen- und Außenseite des Rahmens möglich.
| Ausführung: | Hinterbauständer |
| Verwendung: | Standard, E-Rad |
| Befestigung: | Direkt innen |
| Lochabstand: | 40 mm |
| geeignete Laufradgrößen: | 24″, 26″, 27″, 27″, 28″, 29″ |
| Eigenschaften: | verstellbar |
| max. Belastbarkeit: | 60 kg |
| Material: | Aluminium, Kunststoff |
| Gewicht: | 0,47 kg |
*Produktabbildungen dienen nur zur Veranschaulichung. Farbe, Komponenten und Ausstattung können vom tatsächlichen Produkt abweichen. Technische Änderungen sowie Änderungen durch den Hersteller bleiben vorbehalten.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.